Poster Totsukuni no shAjo

movie

Totsukuni no shAjo

6.7 2022 1h 10m BluRay

Streaming atau nonton Film Totsukuni no shAjo (2022) subtitle indonesia gratis bergenre Animation, Mystery, Fantasy, berdurasi 1h 10m, dari Japan. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk Totsukuni no shAjo dengan rating 6.7.

Sinopsis

Di dunia yang terbagi menjadi dua wilayah, tanah dalam dan tanah luar, muncul ketakutan terhadap tanah luar yang dihuni makhluk aneh dan sering membawa kutukan. Cerita Totsukuni no shAjo (2022) mengisahkan petualangan yang penuh misteri dan fantasi di antara dua dunia ini, menawarkan pengalaman yang menarik dan penuh teka-teki.

Informasi

Detail Film Totsukuni no shAjo (2022)

2022Tahun 1h 10mDurasi JapanNegara BluRayKualitas 6.7Skor TMDB

Pertanyaan Umum

Tentang apa Film Totsukuni no shAjo (2022)?

Di dunia yang terbagi menjadi dua wilayah, tanah dalam dan tanah luar, muncul ketakutan terhadap tanah luar yang dihuni makhluk aneh dan sering membawa kutukan. Cerita Totsukuni no shAjo (2022) mengisahkan petualangan yang penuh misteri dan fantasi di antara dua dunia ini, menawarkan pengalaman yang menarik dan penuh t...

Kapan Totsukuni no shAjo rilis?

Totsukuni no shAjo rilis pada tahun 2022.

Berapa rating Totsukuni no shAjo?

Totsukuni no shAjo memiliki skor 6.7 dari 10 berdasarkan data TMDB.

Berapa durasi Totsukuni no shAjo?

Durasi Totsukuni no shAjo sekitar 1h 10m.

Apa genre Totsukuni no shAjo?

Totsukuni no shAjo masuk genre Animation, Mystery, Fantasy.

Jelajah Terkait

Rekomendasi

Cari film →