Poster The Teacher

movie

The Teacher

7.8 2024 1h 58m Released WEBDL

Streaming atau nonton Film The Teacher (2024) subtitle indonesia gratis bergenre Drama, Thriller, War, berdurasi 1h 58m, dari United Kingdom. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk The Teacher dengan rating 7.8.

Sinopsis

Di tengah konflik Palestina, seorang guru sekolah berjuang untuk menyeimbangkan komitmennya terhadap perlawanan politik dengan dukungan emosionalnya terhadap seorang murid berbakat. Saat ia menjalin hubungan baru dengan seorang pekerja sukarela, ia harus menghadapi risiko yang semakin meningkat. Apakah ia dapat mempertahankan komitmennya dan melindungi orang-orang yang dicintainya? Saksikan "The Teacher" (2024) untuk menemukan jawabannya.

Informasi

Detail Film The Teacher (2024)

2024Tahun 1h 58mDurasi United KingdomNegara ArabBahasa WEBDLKualitas ReleasedStatus 7.8Skor TMDB

Pertanyaan Umum

Tentang apa Film The Teacher (2024)?

Di tengah konflik Palestina, seorang guru sekolah berjuang untuk menyeimbangkan komitmennya terhadap perlawanan politik dengan dukungan emosionalnya terhadap seorang murid berbakat. Saat ia menjalin hubungan baru dengan seorang pekerja sukarela, ia harus menghadapi risiko yang semakin meningkat. Apakah ia dapat mempert...

Kapan The Teacher rilis?

The Teacher rilis pada tahun 2024.

Berapa rating The Teacher?

The Teacher memiliki skor 7.8 dari 10 berdasarkan data TMDB.

Berapa durasi The Teacher?

Durasi The Teacher sekitar 1h 58m.

Apa genre The Teacher?

The Teacher masuk genre Drama, Thriller, War.

Bahasa asli The Teacher apa?

Bahasa asli The Teacher adalah Arab.

Jelajah Terkait

Rekomendasi

Cari film →