Poster The Simple LIfe

movie

The Simple LIfe

2011 01:59 360p

Streaming atau nonton Film The Simple LIfe (2011) subtitle indonesia gratis bergenre Mystery, Romance, Short, berdurasi 01:59, dari United States. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk The Simple LIfe.

Sinopsis

John mencintai Renee, tapi perasaannya tak berbalas. Dalam keputusasaan, ia menciptakan versi digitalnya di sebuah game simulasi kehidupan. Namun, ketika garis antara realitas dan fantasi mengabur, John terseret ke dalam jurang kegilaan. Film pendek yang memukau ini menggali sisi gelap obsesi, membuatmu bertanya: sejauh apa kau akan melangkah demi cinta?

Informasi

Detail Film The Simple LIfe (2011)

2011Tahun 01:59Durasi United StatesNegara 360pKualitas

Pertanyaan Umum

Tentang apa Film The Simple LIfe (2011)?

John mencintai Renee, tapi perasaannya tak berbalas. Dalam keputusasaan, ia menciptakan versi digitalnya di sebuah game simulasi kehidupan. Namun, ketika garis antara realitas dan fantasi mengabur, John terseret ke dalam jurang kegilaan. Film pendek yang memukau ini menggali sisi gelap obsesi, membuatmu bertanya: sejau...

Kapan The Simple LIfe rilis?

The Simple LIfe rilis pada tahun 2011.

Berapa durasi The Simple LIfe?

Durasi The Simple LIfe sekitar 01:59.

Apa genre The Simple LIfe?

The Simple LIfe masuk genre Mystery, Romance, Short.

Jelajah Terkait

Rekomendasi

Cari film →