Poster The Breach

movie

The Breach

5.1 2022 1h 33m Released WEBDL

Streaming atau nonton Film The Breach (2022) subtitle indonesia gratis bergenre Mystery, Horror, berdurasi 1h 33m, dari Canada. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk The Breach dengan rating 5.1.

Sinopsis

The Breach (2022) - Seorang Kepala Polisi harus menyelidiki kasus terakhirnya yang menggentarkan, tubuh yang hancur ditemukan di tepi sungai. Apa rahasia di balik kematian ini?

Informasi

Detail Film The Breach (2022)

2022Tahun 1h 33mDurasi CanadaNegara InggrisBahasa WEBDLKualitas ReleasedStatus 5.1Skor TMDB

Pertanyaan Umum

Tentang apa Film The Breach (2022)?

The Breach (2022) - Seorang Kepala Polisi harus menyelidiki kasus terakhirnya yang menggentarkan, tubuh yang hancur ditemukan di tepi sungai. Apa rahasia di balik kematian ini?

Kapan The Breach rilis?

The Breach rilis pada tahun 2022.

Berapa rating The Breach?

The Breach memiliki skor 5.1 dari 10 berdasarkan data TMDB.

Berapa durasi The Breach?

Durasi The Breach sekitar 1h 33m.

Apa genre The Breach?

The Breach masuk genre Mystery, Horror.

Bahasa asli The Breach apa?

Bahasa asli The Breach adalah Inggris.

Jelajah Terkait

Rekomendasi

Cari film →