Poster The Big Lebowski

movie

The Big Lebowski

8.1 1998 1080p Released 17+

Streaming atau nonton Film The Big Lebowski (1998) subtitle indonesia gratis bergenre Comedy, Crime, berdurasi 1080p, dari United States, United Kingdom. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk The Big Lebowski dengan rating 8.1.

Sinopsis

"The Dude" Lebowski, si pecinta bowling yang santai, tiba-tiba terjebak dalam kasus penculikan penuh kekacauan setelah dua preman salah mengira dia sebagai miliarder dengan nama sama. Dengan karpet kesayangannya yang dihancurkan, dia negoisasi dengan si Lebowski kaya, tapi malah terjerat dalam pekerjaan berisiko tinggi. Dibantu Walter, temannya yang mudah meledak, The Dude berhadapan dengan gengster, bos industri porno, dan sekelompok nihilist yang semuanya mengincarnya. Siapkah dia bertahan dalam pusaran absurd ini?

Catatan Nobarin

Film buat yang suka humor absurd dan karakter unik. Ceritanya santai tapi penuh kekacauan, dengan dialog ikonik dan momen tak terduga. Cocok buat yang cari komedi beda dari yang lain, tapi mungkin kurang pas kalau suka cerita rapi dan logis.

Informasi

Detail Film The Big Lebowski (1998)

1998Tahun 1080pDurasi United States, United KingdomNegara InggrisBahasa RRating Umur 17+Kualitas ReleasedStatus 8.1Skor TMDB

Pertanyaan Umum

Tentang apa Film The Big Lebowski (1998)?

"The Dude" Lebowski, si pecinta bowling yang santai, tiba-tiba terjebak dalam kasus penculikan penuh kekacauan setelah dua preman salah mengira dia sebagai miliarder dengan nama sama. Dengan karpet kesayangannya yang dihancurkan, dia negoisasi dengan si Lebowski kaya, tapi malah terjerat dalam pekerjaan berisiko tinggi...

Kapan The Big Lebowski rilis?

The Big Lebowski rilis pada tahun 1998.

Berapa rating The Big Lebowski?

The Big Lebowski memiliki skor 8.1 dari 10 berdasarkan data TMDB.

Berapa durasi The Big Lebowski?

Durasi The Big Lebowski sekitar 1080p.

Apa genre The Big Lebowski?

The Big Lebowski masuk genre Comedy, Crime.

Bahasa asli The Big Lebowski apa?

Bahasa asli The Big Lebowski adalah Inggris.

Jelajah Terkait

Rekomendasi

Cari film →