movie
Spirited Away
Streaming atau nonton Film Spirited Away (2001) subtitle indonesia gratis bergenre Animasi, Keluarga, Fantasi, berdurasi 2h 5m, dari Japan, produksi Studio Ghibli, Tokuma Shoten. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk Spirited Away dengan rating 8.5.
Sinopsis
Seorang anak perempuan berusia 10 tahun semakin jauh dari orangtuanya, memasuki dunia yang dikuasai oleh para binatang aneh yang mirip monster. Akankah dia bisa melihat kembali dunia seperti semula?
Catatan Nobarin
Visual magis, cerita emosional. Cocok buat pecinta dunia fantasi kreatif dan animasi detail. Ritme lambat, fokus eksplorasi dan nuansa.
Informasi
Detail Film Spirited Away (2001)
Rumah produksi: Studio Ghibli / Tokuma Shoten / Nippon Television Network Corporation / Mitsubishi
Pertanyaan Umum
Tentang apa Film Spirited Away (2001)?
Seorang anak perempuan berusia 10 tahun semakin jauh dari orangtuanya, memasuki dunia yang dikuasai oleh para binatang aneh yang mirip monster. Akankah dia bisa melihat kembali dunia seperti semula?
Kapan Spirited Away rilis?
Spirited Away rilis pada tahun 2001.
Berapa rating Spirited Away?
Spirited Away memiliki skor 8.5 dari 10 berdasarkan data TMDB.
Siapa yang memproduksi Spirited Away?
Spirited Away diproduksi oleh Studio Ghibli, Tokuma Shoten, Nippon Television Network Corporation.
Berapa durasi Spirited Away?
Durasi Spirited Away sekitar 2h 5m.
Apa genre Spirited Away?
Spirited Away masuk genre Animasi, Keluarga, Fantasi.
Bahasa asli Spirited Away apa?
Bahasa asli Spirited Away adalah Jepang.
Kualitas video Spirited Away apa?
Spirited Away tersedia dengan kualitas HD di katalog Nobarin.
Jelajah Terkait
Rekomendasi
Cari film
FILM
Spider-Man: Brand New Day
FILM
6.2
The Odyssey
FILM
8.6
Michael
FILM
7.0
Disclosure Day
FILM
6.2
Supergirl
FILM
7.5
Toy Story 5
FILM
6.8
Backrooms
FILM
5.6
Bhooth Bangla
FILM
6.9
Star Wars: The Mandalorian and Grogu
FILM
6.3
The Bar (El bar)
FILM
Your Heart Will Be Broken
FILM
7.5
KD – The Devil
FILM
6.8
Your Heart Will Be Broken
FILM
Borderline
FILM
6.8
Desire
FILM
6.7
Karuppu