Poster Right at Your Door

movie

Right at Your Door

6.1 2006 360p Released 17+

Streaming atau nonton Film Right at Your Door (2006) subtitle indonesia gratis bergenre Drama, Sci-fi, Thriller, berdurasi 360p, dari United States. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk Right at Your Door dengan rating 6.1.

Sinopsis

Setelah serangan teroris dengan bom kimia mengguncang Los Angeles, Brad, seorang musisi, terpaksa mengunci diri di rumahnya setelah gagal menemukan istrinya, Lexi, yang sedang berada di pusat kota. Ketika ketakutan dan paranoia meningkat, Brad harus menghadapi konsekuensi mengerikan dari keputusannya untuk bertahan di dalam—sementara dunia di luar berubah menjadi neraka. Apakah Lexi masih hidup? Dan bisakah Brad bertahan tanpa kehilangan kemanusiaannya?

Informasi

Detail Film Right at Your Door (2006)

2006Tahun 360pDurasi United StatesNegara InggrisBahasa RRating Umur 17+Kualitas ReleasedStatus 6.1Skor TMDB

Pertanyaan Umum

Tentang apa Film Right at Your Door (2006)?

Setelah serangan teroris dengan bom kimia mengguncang Los Angeles, Brad, seorang musisi, terpaksa mengunci diri di rumahnya setelah gagal menemukan istrinya, Lexi, yang sedang berada di pusat kota. Ketika ketakutan dan paranoia meningkat, Brad harus menghadapi konsekuensi mengerikan dari keputusannya untuk bertahan di...

Kapan Right at Your Door rilis?

Right at Your Door rilis pada tahun 2006.

Berapa rating Right at Your Door?

Right at Your Door memiliki skor 6.1 dari 10 berdasarkan data TMDB.

Berapa durasi Right at Your Door?

Durasi Right at Your Door sekitar 360p.

Apa genre Right at Your Door?

Right at Your Door masuk genre Drama, Sci-fi, Thriller.

Bahasa asli Right at Your Door apa?

Bahasa asli Right at Your Door adalah Inggris.

Jelajah Terkait

Rekomendasi

Cari film →