Poster My Girl

movie

My Girl

6.9 1991 1080p Released Family

Streaming atau nonton Film My Girl (1991) subtitle indonesia gratis bergenre Drama, Comedy, Family, berdurasi 1080p, dari United States. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk My Girl dengan rating 6.9.

Sinopsis

Vada, gadis cerdas dan ceria berusia 11 tahun, menghadapi lika-liku kehidupan setelah kematian ibu dan kedatangan Shelly, resepsionis baru ayahnya. Bersama sahabatnya, Thomas J, ia belajar tentang cinta, kehilangan, dan arti keluarga. Dibintangi Anna Chlumsky dan Macaulay Culkin, film ini meraih 2 penghargaan dengan soundtrack legendaris .

Catatan Nobarin

Drama coming-of-age hangat. Cocok untuk penggemar nostalgia era 90-an dan cerita keluarga dengan sentuhan emosional. Siapkan tisu.

Informasi

Detail Film My Girl (1991)

1991Tahun 1080pDurasi United StatesNegara InggrisBahasa PGRating Umur FamilyKualitas ReleasedStatus 6.9Skor TMDB

Pertanyaan Umum

Tentang apa Film My Girl (1991)?

Vada, gadis cerdas dan ceria berusia 11 tahun, menghadapi lika-liku kehidupan setelah kematian ibu dan kedatangan Shelly, resepsionis baru ayahnya. Bersama sahabatnya, Thomas J, ia belajar tentang cinta, kehilangan, dan arti keluarga. Dibintangi Anna Chlumsky dan Macaulay Culkin, film ini meraih 2 penghargaan dengan so...

Kapan My Girl rilis?

My Girl rilis pada tahun 1991.

Berapa rating My Girl?

My Girl memiliki skor 6.9 dari 10 berdasarkan data TMDB.

Berapa durasi My Girl?

Durasi My Girl sekitar 1080p.

Apa genre My Girl?

My Girl masuk genre Drama, Comedy, Family, Romance.

Bahasa asli My Girl apa?

Bahasa asli My Girl adalah Inggris.

Jelajah Terkait

Rekomendasi

Cari film →