Poster Edward Scissorhands

movie

Edward Scissorhands

7.7 1990 1h 45m Released HD

Streaming atau nonton Film Edward Scissorhands (1990) subtitle indonesia gratis bergenre Fantasi, Drama, Percintaan, berdurasi 1h 45m, dari United States of America, produksi 20th Century Fox, Tim Burton Productions. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk Edward Scissorhands dengan rating 7.7.

Sinopsis

A small suburban town receives a visit from a castaway unfinished science experiment named Edward.

Catatan Nobarin

Visual unik. Kombinasi gotik, romantis, dan humor aneh. Cocok untuk penggemar kisah emosional dengan sentuhan sureal.

Informasi

Detail Film Edward Scissorhands (1990)

1990Tahun 1h 45mDurasi United States of AmericaNegara InggrisBahasa PG-13Rating Umur HDKualitas ReleasedStatus 7.7Skor TMDB

Rumah produksi: 20th Century Fox / Tim Burton Productions

Pertanyaan Umum

Tentang apa Film Edward Scissorhands (1990)?

A small suburban town receives a visit from a castaway unfinished science experiment named Edward.

Kapan Edward Scissorhands rilis?

Edward Scissorhands rilis pada tahun 1990.

Berapa rating Edward Scissorhands?

Edward Scissorhands memiliki skor 7.7 dari 10 berdasarkan data TMDB.

Siapa yang memproduksi Edward Scissorhands?

Edward Scissorhands diproduksi oleh 20th Century Fox, Tim Burton Productions.

Berapa durasi Edward Scissorhands?

Durasi Edward Scissorhands sekitar 1h 45m.

Apa genre Edward Scissorhands?

Edward Scissorhands masuk genre Fantasi, Drama, Percintaan.

Bahasa asli Edward Scissorhands apa?

Bahasa asli Edward Scissorhands adalah Inggris.

Jelajah Terkait

Rekomendasi

Cari film →