Poster Doctor Zhivago

movie

Doctor Zhivago

7.9 1965 1080p Released Family

Streaming atau nonton Film Doctor Zhivago (1965) subtitle indonesia gratis bergenre Drama, Romance, War, berdurasi 1080p, dari United States, United Kingdom. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk Doctor Zhivago dengan rating 7.9.

Sinopsis

Revolusi Rusia mengoyak hidup Yuri Zhivago, dokter penyair yang terjebak antara cinta, perang, dan takdir. Lara, wanita yang memikatnya, adalah nyala api di tengah salju Siberia—tapi Tonya, istrinya, adalah kesetiaan yang tak tergantikan. Di antara tembakan dan puisi, kisah cinta terlarang ini mengukir jejak abadi.

Informasi

Detail Film Doctor Zhivago (1965)

1965Tahun 1080pDurasi United States, United KingdomNegara InggrisBahasa PG-13Rating Umur FamilyKualitas ReleasedStatus 7.9Skor TMDB

Pertanyaan Umum

Tentang apa Film Doctor Zhivago (1965)?

Revolusi Rusia mengoyak hidup Yuri Zhivago, dokter penyair yang terjebak antara cinta, perang, dan takdir. Lara, wanita yang memikatnya, adalah nyala api di tengah salju Siberia—tapi Tonya, istrinya, adalah kesetiaan yang tak tergantikan. Di antara tembakan dan puisi, kisah cinta terlarang ini mengukir jejak abadi.

Kapan Doctor Zhivago rilis?

Doctor Zhivago rilis pada tahun 1965.

Berapa rating Doctor Zhivago?

Doctor Zhivago memiliki skor 7.9 dari 10 berdasarkan data TMDB.

Berapa durasi Doctor Zhivago?

Durasi Doctor Zhivago sekitar 1080p.

Apa genre Doctor Zhivago?

Doctor Zhivago masuk genre Drama, Romance, War.

Bahasa asli Doctor Zhivago apa?

Bahasa asli Doctor Zhivago adalah Inggris.

Jelajah Terkait

Rekomendasi

Cari film →