Poster Buzzer Beat

series

Buzzer Beat

7.3 2009 11 Episode Complete Ended 13.7.2009

Streaming atau nonton Series Buzzer Beat (2009) subtitle indonesia gratis bergenre Drama, Sport, Romance, berdurasi Complete, dari Japan. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk Buzzer Beat dengan rating 7.3.

Sinopsis

Naoki, pemain basket berbakat yang selalu gagal di tekanan, bertemu Riko, calon pemain biola yang cerianya seperti sinar matahari. Ketika cinta tumbuh di antara latihan dan konser, segalanya rumit: Naoki sudah punya pacar, dan pelatihnya ternyata menyukai Riko! Dengan semangat olahraga dan romansa yang menghangatkan hati, kisah ini tentang bangkit dari kegagalan, mengikuti passion, dan berani memilih jalan sendiri. Siapa yang akan menang di akhir—hati atau kewajiban?

Informasi

Detail Series Buzzer Beat (2009)

2009Tahun CompleteDurasi JapanNegara JepangBahasa 13.7.2009Kualitas EndedStatus 11Episode 7.3Skor TMDB

Pertanyaan Umum

Tentang apa Series Buzzer Beat (2009)?

Naoki, pemain basket berbakat yang selalu gagal di tekanan, bertemu Riko, calon pemain biola yang cerianya seperti sinar matahari. Ketika cinta tumbuh di antara latihan dan konser, segalanya rumit: Naoki sudah punya pacar, dan pelatihnya ternyata menyukai Riko! Dengan semangat olahraga dan romansa yang menghangatkan ha...

Kapan Buzzer Beat rilis?

Buzzer Beat rilis pada tahun 2009.

Berapa rating Buzzer Beat?

Buzzer Beat memiliki skor 7.3 dari 10 berdasarkan data TMDB.

Berapa durasi Buzzer Beat?

Durasi Buzzer Beat sekitar Complete.

Apa genre Buzzer Beat?

Buzzer Beat masuk genre Drama, Sport, Romance.

Berapa episode Buzzer Beat?

Buzzer Beat memiliki 11 episode yang tercatat di katalog Nobarin.

Bahasa asli Buzzer Beat apa?

Bahasa asli Buzzer Beat adalah Jepang.

Jelajah Terkait

Rekomendasi

Cari film →