anime
Bounen no Xamdou
Streaming atau nonton Series Bounen no Xamdou (2008) subtitle indonesia gratis bergenre Sci-Fi, Aksi, Militer, berdurasi 24 min, dari Japan. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk Bounen no Xamdou dengan rating 7.7.
Sinopsis
Xam’d: Lost Memories – Pulau Sentan adalah pulau kecil yang dikelilingi oleh Laut Yuden. Itu ada dalam keadaan ketenangan seperti mimpi, terputus dari perang antara Pemerintah Utara dan Zona Bebas Benua Selatan. Tokoh kita, Akiyuki Takehara, tinggal di Pulau Sentain bersama ibunya Fusa. Dia saat ini terpisah dari ayahnya, dokter kota Ryuzo, tetapi ikatan antara ayah dan anak tetap. Suatu hari, setelah mengambil Ryuzo makan siang yang dibuat Fusa untuknya seperti biasa, Akiyuki tiba di sekolah, di mana ia terjebak dalam ledakan bersama dengan teman-temannya, Haru dan Furuichi. Ledakan itu menghasilkan cahaya misterius, yang memasuki lengan Akiyuki, menyebabkannya sakit luar biasa. Namun, dia tidak punya waktu untuk memahaminya, ketika gadis berambut putih yang naik bus bersamanya menuntunnya ke kekuatan yang tidak seperti apa pun yang pernah dikenalnya.
Informasi
Detail Series Bounen no Xamdou (2008)
Pertanyaan Umum
Tentang apa Series Bounen no Xamdou (2008)?
Xam’d: Lost Memories – Pulau Sentan adalah pulau kecil yang dikelilingi oleh Laut Yuden. Itu ada dalam keadaan ketenangan seperti mimpi, terputus dari perang antara Pemerintah Utara dan Zona Bebas Benua Selatan. Tokoh kita, Akiyuki Takehara, tinggal di Pulau Sentain bersama ibunya Fusa. Dia saat ini terpisah dari ayahn...
Kapan Bounen no Xamdou rilis?
Bounen no Xamdou rilis pada tahun 2008.
Berapa rating Bounen no Xamdou?
Bounen no Xamdou memiliki skor 7.7 dari 10 berdasarkan data TMDB.
Berapa durasi Bounen no Xamdou?
Durasi Bounen no Xamdou sekitar 24 min.
Apa genre Bounen no Xamdou?
Bounen no Xamdou masuk genre Sci-Fi, Aksi, Militer.
Berapa episode Bounen no Xamdou?
Bounen no Xamdou memiliki 26 episode yang tercatat di katalog Nobarin.
Bahasa asli Bounen no Xamdou apa?
Bahasa asli Bounen no Xamdou adalah Jepang.
Kualitas video Bounen no Xamdou apa?
Bounen no Xamdou tersedia dengan kualitas Anime di katalog Nobarin.
Jelajah Terkait
Rekomendasi
Cari film
SERIES
7.2
EP 8
Overflow
SERIES
8.2
EP 291
Dragon Ball Z
SERIES
8.2
EP 1255
Detective Conan
SERIES
8.0
EP 366
Bleach
SERIES
8.5
EP 1172
One Piece
SERIES
8.2
EP 500
Naruto: Shippuuden
SERIES
6.9
EP 5
Tomb Raider King
SERIES
7.6
EP 127
Inazuma Eleven
SERIES
7.4
EP 5
BLACK TORCH
SERIES
7.8
EP 48
Mobile Suit Gundam SEED
SERIES
7.7
EP 46
Bishoujo Senshi Sailor Moon
SERIES
6.8
EP 8
Harem Camp!
SERIES
7.1
EP 26
To LOVE-Ru
SERIES
7.2
EP 52
Dr. Slump: Arale-chan
SERIES
7.3
EP 102
MÄR
SERIES
7.8
EP 54
Digimon Adventure