Poster Before the Fall

movie

Before the Fall

7.4 2004 1h 55m Released BluRay

Streaming atau nonton Film Before the Fall (2004) subtitle indonesia gratis bergenre Drama, Sport, Thriller, berdurasi 1h 55m, dari Germany. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk Before the Fall dengan rating 7.4.

Sinopsis

Tahun 1942, Friedrich, seorang petinju berbakat, masuk sekolah elit Nazi demi masa depan cerah—tapi kenyataannya jauh lebih gelap. Di balik tembok kastil megah, ia menghadapi kekejaman sistem yang merenggut kemanusiaan. Bukan lagi tentang tinju, tapi bertahan dari indoktrinasi brutal. Bisakah Friedrich mempertahankan jiwanya, atau akan hancur seperti yang lain?

Informasi

Detail Film Before the Fall (2004)

2004Tahun 1h 55mDurasi GermanyNegara InggrisBahasa BluRayKualitas ReleasedStatus 7.4Skor TMDB

Pertanyaan Umum

Tentang apa Film Before the Fall (2004)?

Tahun 1942, Friedrich, seorang petinju berbakat, masuk sekolah elit Nazi demi masa depan cerah—tapi kenyataannya jauh lebih gelap. Di balik tembok kastil megah, ia menghadapi kekejaman sistem yang merenggut kemanusiaan. Bukan lagi tentang tinju, tapi bertahan dari indoktrinasi brutal. Bisakah Friedrich mempertahankan j...

Kapan Before the Fall rilis?

Before the Fall rilis pada tahun 2004.

Berapa rating Before the Fall?

Before the Fall memiliki skor 7.4 dari 10 berdasarkan data TMDB.

Berapa durasi Before the Fall?

Durasi Before the Fall sekitar 1h 55m.

Apa genre Before the Fall?

Before the Fall masuk genre Drama, Sport, Thriller.

Bahasa asli Before the Fall apa?

Bahasa asli Before the Fall adalah Inggris.

Jelajah Terkait

Rekomendasi

Cari film →