Poster Armageddon Tales

movie

Armageddon Tales

3.3 2021 1h 36m Released WEBRip

Streaming atau nonton Film Armageddon Tales (2021) subtitle indonesia gratis bergenre Action, Sci-fi, berdurasi 1h 36m, dari United States, Germany. Nobarin menyajikan sinopsis lengkap, daftar pemeran, dan kualitas video HD untuk Armageddon Tales dengan rating 3.3.

Sinopsis

Petualangan sci-fi penuh aksi di dunia pasca-apokaliptik! Setelah pandemi global menghancurkan peradaban, sekelompok orang dengan misi berbeda bersatu untuk bertahan hidup. Dari koloni survival hingga petualangan seorang gadis kecil, mereka harus menghadapi bahaya dan pengkhianatan di tengah reruntuhan dunia.

Informasi

Detail Film Armageddon Tales (2021)

2021Tahun 1h 36mDurasi United States, GermanyNegara InggrisBahasa WEBRipKualitas ReleasedStatus 3.3Skor TMDB

Pertanyaan Umum

Tentang apa Film Armageddon Tales (2021)?

Petualangan sci-fi penuh aksi di dunia pasca-apokaliptik! Setelah pandemi global menghancurkan peradaban, sekelompok orang dengan misi berbeda bersatu untuk bertahan hidup. Dari koloni survival hingga petualangan seorang gadis kecil, mereka harus menghadapi bahaya dan pengkhianatan di tengah reruntuhan dunia.

Kapan Armageddon Tales rilis?

Armageddon Tales rilis pada tahun 2021.

Berapa rating Armageddon Tales?

Armageddon Tales memiliki skor 3.3 dari 10 berdasarkan data TMDB.

Berapa durasi Armageddon Tales?

Durasi Armageddon Tales sekitar 1h 36m.

Apa genre Armageddon Tales?

Armageddon Tales masuk genre Action, Sci-fi.

Bahasa asli Armageddon Tales apa?

Bahasa asli Armageddon Tales adalah Inggris.

Jelajah Terkait

Rekomendasi

Cari film →